Skip to main content

TANGHE.

Haachtsesteenweg 228
1820 Melsbroek

Téléphone: 02 751 84 97
E-mail: info@tanghe.net.bmw.be

TVA: BE 0413.254.246

Vente

Haachtsesteenweg 228
1820 Melsbroek

Contact

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: info@tanghe.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lun. - Ven. 9:00 - 18:00
Sam. 09:00 - 17:00
--
Fermé du 19/07 au 20/07 (inclus)

Réception

Haachtsesteenweg 228
1820 Melsbroek

Contact

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: info@tanghe.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lun. - Ven. 07:30-18:00
--
Fermé du 15/07 au 19/07 (inclus)

Magasin

Haachtsesteenweg 228
1820 Melsbroek

Contact

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Robin.Artois@tanghe.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lun. - Jeu. 07:30 - 12:00
12:30 - 17:00
Ven. 09:00 - 12:00
13:00 - 16:00
--
Fermé du 15/07 au 19/07 (inclus)

Carrosserie

Haachtsesteenweg 228
1820 Melsbroek

Contact

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Filip.Stevens@tanghe.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lun. - Jeu. 07:45 - 12:00
12:30 - 17:00
Ven. 07:45 - 12:00
13:00 - 16:30
--
Fermé du 15/07 au 19/07 (inclus)

Dirk Tanghe
Concessionnaire

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: info@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: info@tanghe.net.bmw.be


Dirk Tanghe
Managing Director

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Dirk.Tanghe@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Dirk.Tanghe@tanghe.net.bmw.be
Els Bergen
Manager Opérationnel

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Els.Bergen@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Els.Bergen@tanghe.net.bmw.be
Marc Tanghe
Responsable logistique

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97


Yves De Coster
Responsable de Vente

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Yves.De-Coster@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Yves.De-Coster@tanghe.net.bmw.be
Mark Fannes
Fleet Manager

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Mark.Fannes@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Mark.Fannes@tanghe.net.bmw.be
Didier Partido Moreno
Sales Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Didier.Partido-Moreno@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Didier.Partido-Moreno@tanghe.net.bmw.be
Olivier Boudewyns
Sales Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Olivier.Boudewyns@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Olivier.Boudewyns@tanghe.net.bmw.be
Benoît Toby
Sales Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Benoit.Toby@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Benoit.Toby@tanghe.net.bmw.be
Thomas Rombauts
Sales Advisor & Collaborateur de livraison

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Thomas.Rombauts@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Thomas.Rombauts@tanghe.net.bmw.be
Julio Garcia Moreno
Sales Advisor Used Cars

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Julio.Garcia-Moreno@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Julio.Garcia-Moreno@tanghe.net.bmw.be
Remco Woekier
Greeter & Product Genius

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Remco.Woekier@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Remco.Woekier@tanghe.net.bmw.be
Wim Beerens
Collaborateur de livraison

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Wim.Beerens@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Wim.Beerens@tanghe.net.bmw.be


Olivier Boudewyns
Sales Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Olivier.Boudewyns@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Olivier.Boudewyns@tanghe.net.bmw.be
Didier Partido Moreno
Back-up Sales Advisor BMWi

Téléphone: 02/751.84.97 02/751.84.97
E-mail: Didier.Partido-Moreno@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02/751.84.97 02/751.84.97
E-mail: Didier.Partido-Moreno@tanghe.net.bmw.be


Julio Garcia Moreno
Sales Advisor Used Cars

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Julio.Garcia-Moreno@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Julio.Garcia-Moreno@tanghe.net.bmw.be


Els Bergen
Marketing Manager

Téléphone: 02/751.84.97 02/751.84.97
E-mail: Els.Bergen@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02/751.84.97 02/751.84.97
E-mail: Els.Bergen@tanghe.net.bmw.be
Joyce Coronado
Marketing Coördinator

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Joyce.Coronado@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Joyce.Coronado@tanghe.net.bmw.be


Walter Bieseman
Responsable comptabilité et administration

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Walter.Bieseman@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Walter.Bieseman@tanghe.net.bmw.be
Wim Beerens
Administration de vente et collaborateur de livraison

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Wim.Beerens@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Wim.Beerens@tanghe.net.bmw.be
Tania Van den Berghe
Administration de vente

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Tania.Van-Den-Berghe@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Tania.Van-Den-Berghe@tanghe.net.bmw.be
Mirabelle Brion
Administration de vente

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Mirabelle.Brion@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Mirabelle.Brion@tanghe.net.bmw.be
Joyce Coronado
Marketing & Administration

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Joyce.Coronado@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Joyce.Coronado@tanghe.net.bmw.be


Johan Verduystert
Service advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Johan.Verduystert@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Johan.Verduystert@tanghe.net.bmw.be
Kristina Theys
Service Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Kristina.Theys@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Kristina.Theys@tanghe.net.bmw.be
Steven Schoelynck
Service Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Steven.Schoelynck@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Steven.Schoelynck@tanghe.net.bmw.be
Raf Van Gestel
Service Advisor

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Raf.Van-Gestel@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Raf.Van-Gestel@tanghe.net.bmw.be


Robin Artois
Chef Magasinier

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Robin.Artois@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Robin.Artois@tanghe.net.bmw.be
Maarten Olbrechts
Magasinier


Stijn Schaubroeck
Responsable Atelier

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Stijn.Schaubroeck@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Stijn.Schaubroeck@tanghe.net.bmw.be
Kurt Van Den Eynde
Atelier Genius

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Kurt.Van-Den-Eynde@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Kurt.Van-Den-Eynde@tanghe.net.bmw.be
Rudiger De Donder
Technicien diagnostic

Ludo Vanderperren
Mécanicien

Kyle Egerickx
Mécanicien et technicien Servicemobile

David Delvaux
Technicien Diagnostic, BMW i et Servicemobile

Kenny Luyts
Mécanicien, Technicien BMW M et Servicemobile

Kevin Willems
Mécanicien et Servicemobile

Yannick Ceulemans
Mécanicien

Kristoff Van Der Auwera
Mécanicien

Gunther Hazaerts
Mécanicien

Jenny Eembeeck
Maintenance & Logistique

Andy Van Weverberg
Employé Logistique

Max Verpoort
Preparateur nouvelles voitures

Vital Buekenhout
Employé Logistique



Filip Stevens
Responsable carrosserie

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Filip.Stevens@tanghe.net.bmw.be

Téléphone: 02 751 84 97 02 751 84 97
E-mail: Filip.Stevens@tanghe.net.bmw.be
Luc Pira
Carrossier

Bart Huijgens
Carrossier



David Delvaux
Technicien Diagnostic, BMW i et Servicemobile

Kenny Luyts
Mécanicien, Technicien BMW M et Servicemobile

Kyle Egerickx
Mécanicien et technicien Servicemobile

Kevin Willems
Mécanicien et Servicemobile


Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top